Rare RAPE à TABAC en buis sculpté en ronde... - Lot 454 - Eve

Lot 454
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Rare RAPE à TABAC en buis sculpté en ronde bosse d'un homme nu devant une souche d'arbre, la main gauche dans le dos, poing serré, la gauche tenant une coquille permettant de maintenir son sexe comme dévidoir XVIII ème siècle Long.: 16,4 cm
Mes ordres d'achat