RAPE à TABAC en bois sculpté d'un lion couché... - Lot 462 - Eve

Lot 462
Estimation :
550 - 600 EUR
RAPE à TABAC en bois sculpté d'un lion couché à faciès humain. France, XIX ème siècle Long.: 14 cm
Mes ordres d'achat