RAPE à TABAC en ivoire sculpté d'une lavandière... - Lot 463 - Eve

Lot 463
Estimation :
4000 - 4200 EUR
RAPE à TABAC en ivoire sculpté d'une lavandière sur fond architecturé, ornée de coquilles et fruits France, XVIII ème siècle Long.: 18,8 cm
Mes ordres d'achat