Petit KOSCH rond en argent, filigranes d'argent... - Lot 479 - Eve

Lot 479
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Petit KOSCH rond en argent, filigranes d'argent et émaux polychromes blanc, rose, vert et bleus, à décor de rinceaux végétaux et agrafes stylisés Large anse plate découpée bordée d'un filet rubané et centré d'un cabochon de cornaline ou jaspe rouge Long.: 13,5 cm - Haut.: 5 cm - Diam.: 7,9 cm Poids brut: 114 g
Mes ordres d'achat