TASSE sur piédouche et sa SOUS TASSE en argent,... - Lot 480 - Eve

Lot 480
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TASSE sur piédouche et sa SOUS TASSE en argent, filigranes d'argent et émaux polychromes rouge, blanc, bleu turquoise et vert à décor géométriques et motifs stylisés Anse latérale en forme d'agrafe feuillagée Diam. de la sous tasse: 12,7 cm Diam de la tasse: 7,7 cm - Haut.: 8 cm Poids brut total: 338 g
Mes ordres d'achat