GOBELET sur piédouche et sa soucoupe en vermeil,... - Lot 484 - Eve

Lot 484
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GOBELET sur piédouche et sa soucoupe en vermeil, filigranes d'argent et émaux polychromes bleus, vert, rouge, rose, blanc et jaune, à décor de fleurs et feuillages stylisés Décor en repoussé de motifs en gouttes d'eau Haut.: 7 cm - Diam. du gobelet: 5 cm Diam. de la soucoupe: 10 cm Poids brut: 230 g
Mes ordres d'achat