ÉTUI à CIGARETTES en argent, le couvercle... - Lot 486 - Eve

Lot 486
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉTUI à CIGARETTES en argent, le couvercle orné en émail peint polychrome d'un changeur, dans le goût des OEuvres d'Holbein Travail viennois (1866-1922) 10,2 x 8 cm Poids brut: 180 g
Mes ordres d'achat