ÉTUI à CIGARETTES en argent, filigranes d'argent... - Lot 487 - Eve

Lot 487
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉTUI à CIGARETTES en argent, filigranes d'argent et d'émaux polychromes à décor de fleurs et feuillages stylisés formant une rosace Travail russe, Saint-Pétersbourg 7,3 x 9,8 cm Poids brut: 190 g
Mes ordres d'achat