BOÎTE couverte en forme de malle à décor... - Lot 488 - Eve

Lot 488
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BOÎTE couverte en forme de malle à décor niellé d'une architecture sur fond de damiers (usures) Travail russe 9,9 x 5,5 x 3,3 cm Poids: 150 g
Mes ordres d'achat