COUPE plate sur piédouche en argent à décor... - Lot 503 - Eve

Lot 503
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
COUPE plate sur piédouche en argent à décor de lambrequins sur fond amati Anses latérales en forme d'agrafes feuillagées Province, début du XVIII ème siècle Maître I B. Poids: 72 g - Diam.: 7,5 cm
Mes ordres d'achat