Paire de grands PLATEAUX ovales en argent... - Lot 512 - Eve

Lot 512
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Paire de grands PLATEAUX ovales en argent à anses latérales retenues par deux palmettes, galerie à décor ajouré de motifs géométriques et frise d'oves, le centre du plateau monogrammé AB Poinçon vieillard (1819-1838) M.O.: Louis HANAUT Long.: 60 cm - Poids: 4,5 kg (environ)
Mes ordres d'achat