CAFETIÈRE en argent à panse globulaire aplatie,... - Lot 521 - Eve

Lot 521
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
CAFETIÈRE en argent à panse globulaire aplatie, reposant sur une base quadripode ajouréE. Fond guilloché portant une armoirie dans un cartouche. Couvercle à charnière surmonté d'une prise en forme de noisettes. Anse latérale en forme d'agrafe Poinçon Minerve Haut.: 22,5 cm - Poids brut: 476 g
Mes ordres d'achat