Peinture polychrome sur papier representant... - Lot 59 - Eve

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Peinture polychrome sur papier representant l'immortel LI TIEGUAI allonge contre sa gourde. Chine 19eme s. 65 x 41 cm Petites restaurations
Mes ordres d'achat