COSTA Emmanuel (1833-1913/21)

Lot 110
Estimation :
1500 - 1800 EUR
COSTA Emmanuel (1833-1913/21)
Vue de la baie de Nice Huile sur panneau, signee en bas a gauche 19,5 x 35 cm (Restauration)
Mes ordres d'achat