Albert LYNCH (1851-1912)

Lot 126
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Albert LYNCH (1851-1912)
Femme et fillette, la cueillette de lavande Pastel signe en bas a droite. Craquelures et restaurations. 35 x 49 cm
Mes ordres d'achat