Tête de gentilhomme en terre cuite portant... - Lot 224 - Eve

Lot 224
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Tête de gentilhomme en terre cuite portant une longue perruque bouclee. Epoque Louis XIV Hauteur: 34 cm - Longueur: 25 cm - Profondeur: 18 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat