Vierge à l'enfant en bois sculpte partiellement... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpte partiellement dore Debut XVIII° siecle Haut: 81 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat