PONTAS (Jean)

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
PONTAS (Jean)
Dictionnaire de cas de conscience, ou decisions des plus considerables difficultes touchant la Morale & la Discipline Ecclesiastique. Tirees de l'Ecriture, des Conciles, des Decretales, des Papes, des Peres. Nouvelle edition Paris, Jacques Josse, 1730, 3 vol, in-4, dos orne (usures et manques)
Mes ordres d'achat