Lot de QUATRE EVENTAILS en corne ou ivoire... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de QUATRE EVENTAILS en corne ou ivoire Epoque Romantique (accidents et manques)
Mes ordres d'achat