PARIS

Lot 297
Estimation :
250 - 300 EUR
PARIS
COUPE en porcelaine reposant sur un socle ovale quadripodes a pattes de lion, decor dore sur fond bleu de palmettes et couronnes de laurier centrees d'une rosace. Corbeille ajouree doree ornee d'une frise de feuilles de vigne. Epoque Empire Accidents et repeints Haut.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat