COFFRET necessaire de couture en bois de... - Lot 300 - Eve

Lot 300
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
COFFRET necessaire de couture en bois de placage, interieur en maroquin rouge et accessoires en ivoire et metal. Au dos une etiquette «Au pere de famille, rue Thionville, n°30 a Paris, Alexis Beau» Debut XIXeme s.Manques et accidents 21,5 x 15,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat