COMMODE en bois de plaquage, ouvrant par... - Lot 343 - Eve

Lot 343
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
COMMODE en bois de plaquage, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangs separes par une traverse. Plateau mouvemente, cotes et facade galbes. Montants et pieds cambres. Decor en bronze cisele de chutes, coquilles et agrafes feuillagees. Dessus en marbre rose Epoque Louis XV Haut.: 84,5 cm, L.: 124 cm, l.: 63 cm (Accidents au placage)
Mes ordres d'achat