TAPISSERIE en laine a decor de voyageurs... - Lot 384 - Eve

Lot 384
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TAPISSERIE en laine a decor de voyageurs aux chevaux atteles dans une verdure sur fond architecture. Bordure fleurie de feuillages et perroquets. Flandres fin XVIIeme s. Restaurations et usures Haut:307 cm, Long:253 cm
Mes ordres d'achat