Gabriel LÉVÊQUE (1923 - 2012) Anges musiciens... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Gabriel LÉVÊQUE (1923 - 2012) Anges musiciens Huile sur isorel, signé en bas à droite, encadré 60 x 41 cm Note : Cadre d´origine
Mes ordres d'achat