Sénèque OBIN (1893 - 1977) Scène champêtre... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
500 - 750 EUR
Sénèque OBIN (1893 - 1977) Scène champêtre Huile sur isorel, signé en bas à droite 19,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat