Louverture POISSON (1914 - 1985) Tempête... - Lot 58 - Eve

Lot 58
Estimation :
1250 - 1500 EUR
Louverture POISSON (1914 - 1985) Tempête Huile sur toile, signée en bas à droite, encadré 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat