Fritzner DELUY Tempête Huile sur toile,... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
Fritzner DELUY Tempête Huile sur toile, signée en bas à droite, encadré 70 x 60 cm Note : Cadre d´origine
Mes ordres d'achat