Jean-Claude GAROUTE dit Tiga (1935 - 2006) sans... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
500 - 750 EUR
Jean-Claude GAROUTE dit Tiga (1935 - 2006) sans titre Aquarelle, signée en bas à droite, encadré 66 x 45 cm Note : Accidents
Mes ordres d'achat