Jacques LOUISSAINT (1950) Dans les mornes... - Lot 146 - Eve

Lot 146
Estimation :
600 - 900 EUR
Jacques LOUISSAINT (1950) Dans les mornes Huile sur toile, signée en bas à droite, encadré 22 x 39 cm Note : Cadre d´origine
Mes ordres d'achat