Raoul MARIUS Raras Huile sur toile, signée... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
250 - 300 EUR
Raoul MARIUS Raras Huile sur toile, signée au milieu en bas 93 x 62 cm Note : Accidents
Mes ordres d'achat