Ronald THOMAS Matin de marché Huile sur... - Lot 178 - Eve

Lot 178
Estimation :
350 - 400 EUR
Ronald THOMAS Matin de marché Huile sur toile, signée en bas à droite, encadré 51 x 59 cm
Mes ordres d'achat