Raoul VIARD (1923 - 1991) Voiliers Huile... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
500 - 750 EUR
Raoul VIARD (1923 - 1991) Voiliers Huile sur toile, signée en bas à gauche, encadré 40 x 50 cm Note : Accident
Mes ordres d'achat