Gilbert DAUGUET (1944) Poupée indienne Taino... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
250 - 400 EUR
Gilbert DAUGUET (1944) Poupée indienne Taino II Pastel à l´huile sur kraft, signé en bas à gauche, encadré 65 x 52 cm
Mes ordres d'achat