Roberte PIZZORNI (1928) Arbre-fessu (faux de Verzy)... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
450 - 550 EUR
Roberte PIZZORNI (1928) Arbre-fessu (faux de Verzy) Huile sur toile, signée en bas à droite 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat