Roberte PIZZORNI (1928) Étal d´épices Aquarelle... - Lot 287 - Eve

Lot 287
Estimation :
350 - 500 EUR
Roberte PIZZORNI (1928) Étal d´épices Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 42 x 56 cm
Mes ordres d'achat