Jacqueline MENARD Adelaïde Pastel à l´huile... - Lot 345 - Eve

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Jacqueline MENARD Adelaïde Pastel à l´huile sur papier, signé en bas à droite, encadré 29 x 20 cm Note : Vendu au profit du Centre d'Art de Port au Prince
Mes ordres d'achat