Deux BAGUETTES en bois et pâte moulurés et... - Lot 3 - Eve

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Deux BAGUETTES en bois et pâte moulurés et dorés dont l'une à décor de palmettes et l'autre avec son verre ancien. (Accidents). Epoque Empire. 48 x 32,5 x 4 cm et 38,5 x 51 x 5 cm
Mes ordres d'achat