CADRE en bois mouluré, doré et noirci dit... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
150 - 250 EUR
CADRE en bois mouluré, doré et noirci dit « à doucine » à décor de reparure (Accidents). Epoque Louis Philippe. 49 x 59 x 10 cm (12F)
Mes ordres d'achat