Lot 13
120 - 140 EUR
Résultat : 120 EUR

Lot de quatre BAGUETTES en bois mouluré faux acajou; trois au modèle. On y joint une belle baguette au modèle très accidentée. Fin XIXe - Début XXe siècle. 49 x 109 x 6,5 cm (pour les 3) et 59 x 159 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat