CADRE en bois mouluré et noirci avec son... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CADRE en bois mouluré et noirci avec son verre ancien. Début XIXe siècle. 45 x 59 x 5 cm
Mes ordres d'achat