Lot de deux CADRES, l'un en noyer et le second... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
150 - 180 EUR
Lot de deux CADRES, l'un en noyer et le second en acajou, en bois mouluré à filets de bois clair. XIXe siècle. 20,5 x 25 (3F) cm et 26 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat