CADRE à profil renversé en bois mouluré,... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté et noirci à décor de frises de godrons larmés et rubans torsadés. Italien, Piemont. XVIIe siècle. Dimensions : 25.5 x 18 x 9 cm.
Mes ordres d'achat