CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
CADRE à profil renversé en bois mouluré et noirci. Italie. XIXe siècle. Dimensions : 26.5 x 21 x 10 cm.
Mes ordres d'achat