CADRE en chêne patiné à décor de frise de... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE en chêne patiné à décor de frise de godrons larmés et frise de feuilles d'acanthe. XIXe siècle. Dimensions : 40 x 30.5 x 4.5 cm.
Mes ordres d'achat