Petit CADRE à profil renversé en placage... - Lot 19 - Eve

Lot 19.1
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Petit CADRE à profil renversé en placage de noyer mouluré. Italie. XVII° siècle. Dimensions : 10 x 7.5 x 3.5 cm.
Mes ordres d'achat