CADRE en bois mouluré à décor tripartite... - Lot 34 - Eve

Lot 34
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CADRE en bois mouluré à décor tripartite de frise argentée à reparure d'agrafes feuillagées, mouchetée de fleurettes sur fond ocre et noir. Espagne. XVIIe siècle. Dimensions : 53 x 39 x 4 cm.
Mes ordres d'achat