CADRE en ébène mouluré, doré et noirci à... - Lot 47 - Eve

Lot 47
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
CADRE en ébène mouluré, doré et noirci à feuillure guillochée. XVII° siècle. (petits accidents) Dim 74,5 x 55,5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat