BAGUE en or gris 18K, sertie de cinq diamants... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en or gris 18K, sertie de cinq diamants de taille marquise. Poids brut : 4.6 g. Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat