BAGUE en or gris 18K, la monture sicelé.... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE en or gris 18K, la monture sicelé. La bague est sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0.10 carat entouré de diamants taille brillant. Travail français. Poids brut : 4.9 g. Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat