ALPINA MONTRE bracelet de dame en or jaune... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 670EUR
ALPINA MONTRE bracelet de dame en or jaune 18K, le boitier rond, le cadran à chiffres romains. Numérotée. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet souple en or jaune. Poids brut : 24 g.
Mes ordres d'achat